Предмет: Геометрия, автор: адлонимпар

мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?

Ответы

Автор ответа: ХлебушекLove
0
160*2=320(руб.2кг рыбы);420-320=100(руб.5 кг картофеля);100:5=20(руб,1кг картофеля)
Автор ответа: адлонимпар
0
а кто
Автор ответа: ХлебушекLove
0
а тебе какая разница?Чау
Автор ответа: адлонимпар
0
досвидание
Автор ответа: адлонимпар
0
идиотка
Автор ответа: ХлебушекLove
0
Сама такая,тупица
Автор ответа: drosckott0
0
160*2=320 
420-320=100 (р)- всего на картофель 
100/5=20 (р) 

Автор ответа: адлонимпар
0
сделано очень хорошо! мне нравица
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kilhet