Предмет: Геометрия,
автор: адлонимпар
мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?
Ответы
Автор ответа:
0
160*2=320(руб.2кг рыбы);420-320=100(руб.5 кг картофеля);100:5=20(руб,1кг картофеля)
Автор ответа:
0
а кто
Автор ответа:
0
а тебе какая разница?Чау
Автор ответа:
0
досвидание
Автор ответа:
0
идиотка
Автор ответа:
0
Сама такая,тупица
Автор ответа:
0
160*2=320
420-320=100 (р)- всего на картофель
100/5=20 (р)
420-320=100 (р)- всего на картофель
100/5=20 (р)
Автор ответа:
0
сделано очень хорошо! мне нравица
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kilhet
Предмет: Математика,
автор: shestakovaolga7
Предмет: Биология,
автор: nastena2708