Предмет: Физика,
автор: АртёмМельник
Срочно нужно!!
Сила 200Н действует на поверхность 20см в квадрате. Опредилите давление этой силы!!! Зарание спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
P = F / S
P = 200 H / 0.2 m
P = 1000 Па = 1kПа
Ответ: 1 kПа.
P = 200 H / 0.2 m
P = 1000 Па = 1kПа
Ответ: 1 kПа.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: skazarinova08
Предмет: Русский язык,
автор: gulaimo20
Предмет: Информатика,
автор: nikolaevdenis144
Предмет: Математика,
автор: Кристя900