Предмет: Физика,
автор: rsapkulov
на какой частоте работает радиоприемник чтобы излагаемый им электромагнитных волн была ровна 98м
Ответы
Автор ответа:
0
c=L*v
v=c/L=3*10^8/98=3,06*10^6 Гц
v=c/L=3*10^8/98=3,06*10^6 Гц
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: alina1286994
Предмет: История,
автор: tanesh1407
Предмет: Информатика,
автор: Ucheba1011
Предмет: Математика,
автор: lidanovikova0308qwe
Предмет: Математика,
автор: dashkalime