Предмет: Математика,
автор: Катерина2005111
цена 1 кг кофе -600 р. 5 кг кофе стоят столько же сколько 10 кг чая. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами.
Ответы
Автор ответа:
0
600*5=3000 р стоит 5кг кофе =10кг чая
3000:10=300 р стоит 1кг чая.
3000:10=300 р стоит 1кг чая.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: geroi9867
Предмет: Другие предметы,
автор: Ramina2012
Предмет: География,
автор: vojtovicsofia34
Предмет: Геометрия,
автор: mihaedErshov