Предмет: Физика,
автор: Lactori
Какой путь пройдёт шарик, подвешенный на нити, за 5 полных колебвний, если амплитуда колебаний6 см?
Ответы
Автор ответа:
0
Путь за одно колебание равен четырём амплитудам, тогда за 5 колебаний 20 амплитудам.
L=20A=20*6см=120 см=1,2 м
Автор ответа:
0
(6+6)*5=60см
Амплитуду складываем умножаем на 5 путь равен 60 см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: monika760
Предмет: Английский язык,
автор: danonaz07
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zantoredosaev
Предмет: Физика,
автор: demetar
Предмет: Математика,
автор: ekimov