Предмет: Математика,
автор: flatronlg88
если бы мама купила 6 кг персиков у нее осталось бы 70 грн, а если 10 кг , не хватило бы 50 грн. сколько денег было у мамы?
Ответы
Автор ответа:
0
10-6=4(не хватило)
70-50=20(не хватило)
20:4=5(цена одной)
5*6=30(было)
70-50=20(не хватило)
20:4=5(цена одной)
5*6=30(было)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kubz8314
Предмет: Математика,
автор: dashakryhzanovskay
Предмет: Обществознание,
автор: smyshvova70
Предмет: Алгебра,
автор: nikbulanov
Предмет: Алгебра,
автор: Adelka27