Предмет: Математика, автор: flatronlg88

если бы мама купила 6 кг персиков у нее осталось бы 70 грн, а если 10 кг , не хватило бы 50 грн. сколько денег было у мамы?

Ответы

Автор ответа: alphaMOZG
0
10-6=4(не хватило)
70-50=20(не хватило)
20:4=5(цена одной)
5*6=30(было)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nikbulanov