Предмет: Математика, автор: Вика71rus

помогите решить задачу. номер 144

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Влада17062004
0
3×20=60 руб стоит 3кгяблок
150-60=90руб стоит 2 кг груши
90:2=45руб стоит 1 кг груш
45-20=25руб больше стоит груши чем яблоки
Автор ответа: Вика71rus
0
спасибо)))
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: toleubekmadina1
Предмет: Математика, автор: sarabegetarova228