Предмет: Математика,
автор: ВалерияПлагина
для приготовления одной банки варенья нужно 4 килограмма ягод сколько банок варенья можно приготовить если на 1440 руб. купили ягод по цене 120 руб. килограмм
Ответы
Автор ответа:
0
1)1440:120=12(кг)-купили)
2)12:4=3(б)
Ответ: 3 банки можно сделать
2)12:4=3(б)
Ответ: 3 банки можно сделать
Автор ответа:
0
Большое спасибо =)
Автор ответа:
0
Незачто
Автор ответа:
0
А я кто
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: abelkenovaalina09
Предмет: Алгебра,
автор: nataliyademen
Предмет: История,
автор: Lalalowd
Предмет: Математика,
автор: afftor
Предмет: Математика,
автор: winchest