Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите!! СРОЧНО!!! Определите за какое время в электрическом чайнике нагреется вода от 20 градусов, до температуры кипения в размере 2 л., используя технические характеристики чайника.
Ответы
Автор ответа:
0
Q=m*c*(100-20)
У воды: m на 1 л = 1кг, значит m=2кг
Q=2*4200*80=6.72мДж
6,72 мегаДжоуль.
всё, что можно сказать по такому условию
У воды: m на 1 л = 1кг, значит m=2кг
Q=2*4200*80=6.72мДж
6,72 мегаДжоуль.
всё, что можно сказать по такому условию
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gdd1211
Предмет: Математика,
автор: nestorpavlenko94
Предмет: Алгебра,
автор: secrett74
Предмет: Геометрия,
автор: oyunochcka