Предмет: Математика,
автор: полина686
составь и запиши задачу по таблице . цена 76руб и 49руб, количество?? одинаково , стоимость 689руб?
Ответы
Автор ответа:
0
Мама пошла в магазин.в магазине молоко за 1 шт. стоит76руб. а ряженка за 1 шт.49руб. общая стоимость молока 689руб. общая стоимость ряженки 689 руб. сколько штук молока и сколько ряженки купила мама в магазине.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ponatovskaavarvara
Предмет: Геометрия,
автор: adilsss
Предмет: Математика,
автор: kurbanovk