Предмет: Физика,
автор: Аноним
груз массой 140 кг лежит на полу лифта, опускается вниз, давит на пол с силой 1440Н .Найти ускорение лифта и его направление.
Ответы
Автор ответа:
0
P=m(g-a)
1440=140(9.8-a)
a=1440/140 -9.8=-0.4
Ответ: a= -0.4, направлено вверх
1440=140(9.8-a)
a=1440/140 -9.8=-0.4
Ответ: a= -0.4, направлено вверх
Автор ответа:
0
P=m(g-a) 1440=140(9.8-a) a=1440/140 -9.8=-0.4 Ответ: a= -0.4, направлено вверх
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Rinaggk
Предмет: Математика,
автор: akmashalabaeva
Предмет: Окружающий мир,
автор: shakuram14
Предмет: Алгебра,
автор: bona070599