Предмет: Физика,
автор: ADELMODEL1
Какое давление внутри жидкости плотностью 1200 килограмм на метр кубический на глубину 50 сантиметров
Ответы
Автор ответа:
0
Формула для давления столба жидкости:
P=ρgh = 1200х10х0,5 = 6000 Па
P=ρgh = 1200х10х0,5 = 6000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: aleksandrasapegina56
Предмет: Русский язык,
автор: Natasha200222
Предмет: Математика,
автор: Иван312
Предмет: Алгебра,
автор: stol98