Предмет: Математика,
автор: воваенгшщз
Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75 р., 72 р.,и 85 р. за килограмм.Какова цена 1 кг полученного набора?
Ответы
Автор ответа:
0
(75+72+80+85):4=78 рублей
Ответ :78 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: achkasova2007
Предмет: Химия,
автор: abildayevadina
Предмет: Математика,
автор: tapteevaksenia
Предмет: Математика,
автор: Adenka7