Предмет: Физика, автор: polinkabobkova

1)Дано:
Р=990вт
U=220в
найти
R


2)U=220в
t=10мин
А=396Дж
найти:
P,I

Ответы

Автор ответа: Discovery2
0
R = 49, P = 0.66 I = 0.003
Похожие вопросы