Предмет: Математика,
автор: Ромчик1111
Купили 2,8 кг мяса по цене 250 р за 1 кг и 1,8 кг сливочного масла по цене 220 р за 1 кг. За какую из этих покупок заплати больше и на сколько?
Ответы
Автор ответа:
0
на 304 больше заплатили
за мясо больше
за мясо больше
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
нез за мясо 700 р а масло 396 р
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: sazep7
Предмет: Математика,
автор: rails40
Предмет: Алгебра,
автор: kondratova1977
Предмет: Математика,
автор: Buska05092003