Предмет: Математика,
автор: Аноним
что выгоднее купить на 96 руб. литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или 2 литровые пакеты молока по цене 32 руб. литр?
Ответы
Автор ответа:
0
96:17=примерно 5 пакетов=5л
96:32=3 пакета=6л
выгодней пакеты по 32р
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vlados3539
Предмет: Українська мова,
автор: sereshka39
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: mombaska
Предмет: Математика,
автор: mishasviridov