Предмет: Физика,
автор: Polina2714
Тело движется с ускорением, модуль которого а=4м/с2, под действием сил, модуль равнодействующих которых F=1,2Н. Определите массу тела.
Ответы
Автор ответа:
0
Второй закон ньютона a=F/m, следовательно, m=F/а=1,2Н/4м/с2=0,3 кг
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: hifumided
Предмет: Математика,
автор: jamshifgxdt
Предмет: Химия,
автор: derr222333
Предмет: Алгебра,
автор: aned000