Предмет: Физика,
автор: ivanyshka84
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Используя данные графика определите амплитуду силы тока, период, частоту переменного тока.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Im=10мА=10*10^-3 A,
T=2 мкс=2*10^-6 с.
υ=1/T=1/(2*10^-6)=500 кГц.
T=2 мкс=2*10^-6 с.
υ=1/T=1/(2*10^-6)=500 кГц.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shadowplay630
Предмет: История,
автор: soviethammerr
Предмет: Русский язык,
автор: Yanvar260108
Предмет: Математика,
автор: Аноним