Предмет: Физика,
автор: galina0716
Если период обращения тела равен 10с то его угловая скорость
А-1.57 рад/с
В-0.314 рад/с
С-0.628 рад/с
D-6.28 рад/с
Е-3.14 рад/с
Ответы
Автор ответа:
0
Т= 2П/W
W=2П/Т
W=3,14×2/10=0.628рад/с
ответ С
W=2П/Т
W=3,14×2/10=0.628рад/с
ответ С
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: NoName84773
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lena1107335
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ayanasadivakhasova
Предмет: Алгебра,
автор: katrolo