Предмет: Физика, автор: Katya1272002

Автокран за 8 минут совершил работу в 599 кДж. Какова мощность автокрана в киловаттах?

Ответы

Автор ответа: Sencha1
0
N=?
N=A/t
N=599000/480=1247,9 Вт
[N]-[кВт]=1247,9/1000=1,2479 кВт.
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: aarabarabovv
Предмет: Математика, автор: Вадюшка555