Предмет: Химия, автор: бота16

определите массу соли и обьем воды, которые потребуются для приготовления 200г 15% раствора гидроксида натрия?

Ответы

Автор ответа: TequilaSunrise
0
определите массу соли и обьем воды, которые потребуются для приготовления 200г 15% раствора гидроксида натрия?
-----------------------------------------------------------------------------
m(NaOH)=200*0,15=30 г
m(H2O)=200-30=170 г 
Автор ответа: TequilaSunrise
0
решение выше)
Автор ответа: бота16
0
а там еще найти: можете написать пж
Автор ответа: TequilaSunrise
0
обнови, все написала)
Автор ответа: бота16
0
а спасибо вам огромное
Автор ответа: TequilaSunrise
0
обращайся :)
Похожие вопросы