Предмет: Математика, автор: DMITRIY16031983

1,5 кг муки стоят 105 тг.Сколько стоит 1кг?

Ответы

Автор ответа: Danz2406
0
1 кг стоит 105/1.5= 70 тг
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: hanifovaagel