Предмет: Математика,
автор: DMITRIY16031983
1,5 кг муки стоят 105 тг.Сколько стоит 1кг?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг стоит 105/1.5= 70 тг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: talipzhanovaaa
Предмет: Математика,
автор: NNN2345
Предмет: Информатика,
автор: hanifovaagel
Предмет: Физика,
автор: ilnarr963ur
Предмет: Физика,
автор: bna190231