Предмет: Физика, автор: локи45тян

помогите прошу со 2 задачей очень срочно мне сейчас надо сдать даю 65 баллов срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kpas
0
p (давление) = pgh (где p - плотность воды )
p = 1030 * 10 * 10900 = 112270000 Па = 112270 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: mrmrmdsmrmr
Предмет: Математика, автор: Bellatrixxx