Предмет: Математика,
автор: zarina517
Мама купила 4 кг 200 г мяса. Она заплатила 1500тыс руб. Сколько стоит один кг?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 1000 г
Ответ : кг мяса стоит : 1500 / 4,2 = 357,14 руб
Ответ : кг мяса стоит : 1500 / 4,2 = 357,14 руб
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: maigulabdimova74
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Anuradha
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: katyagontareva
Предмет: Геометрия,
автор: alimnahushev1