Предмет: Химия,
автор: тимур221201
Рассчитайте массы сахара и воды, которые нужно взять для приготовления 500 г раствора с массовой долей сахара 5%
Ответы
Автор ответа:
0
500*0,05 = 25 г - масса сахара
масса воды 500 г - 25 г = 475 г
масса воды 500 г - 25 г = 475 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: iliaszhumabeka
Предмет: Биология,
автор: zhazirakayyrbek17
Предмет: Алгебра,
автор: bespalovaaaa2004
Предмет: Математика,
автор: gilevskaya2003
Предмет: Алгебра,
автор: miniAp6y3