Предмет: Физика, автор: Катя1741

Тело массой m=10кг подняли на высоту h=2,0 м. Определите работу по поднятию груза. Коэффицент g принять равным 10 H/кг.

Ответы

Автор ответа: Zhumabekanele
0

A=E

E=mgh

A=10*2*10=200дж

Автор ответа: Катя1741
0
Это же получится a=0.20кДж?
Автор ответа: Zhumabekanele
0
да
Автор ответа: Zhumabekanele
0
0,2 кдж
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: qween1683