Предмет: Физика,
автор: Дженнифер1111111
4,5 ,7 решите пожалуйста срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
4) m=pv где m-масса p-плотность v-объем
v=6см^3=0.000006м^3
m=0.000006*8900=0.0534кг=53.4 г
Ответ: С)53.4 г
5) m1/m2=v1/v2
m1=2m m2=m 2m/m=2
Ответ: А)2
7)p(золота)=19300кг/м^3=19.3г/см^3
p(меди)=8900кг/м^3=8.9г/см^3
V=57.9/19.3 + 35.6/8.9 = 3 + 4 = 7см^3
Ответ : 7 см^3
v=6см^3=0.000006м^3
m=0.000006*8900=0.0534кг=53.4 г
Ответ: С)53.4 г
5) m1/m2=v1/v2
m1=2m m2=m 2m/m=2
Ответ: А)2
7)p(золота)=19300кг/м^3=19.3г/см^3
p(меди)=8900кг/м^3=8.9г/см^3
V=57.9/19.3 + 35.6/8.9 = 3 + 4 = 7см^3
Ответ : 7 см^3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: kuatovaaknur77
Предмет: Английский язык,
автор: redmi78311
Предмет: Математика,
автор: Danyarova25
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: вампирша13