Предмет: Физика, автор: rebrovvalera

при напряжении 400 В сила тока в электродвигателе 92 А.Определите мощность тока в обмотках электродвигателя и их сопротивлением

Ответы

Автор ответа: Glasees
0
P=U*I=400*92=36800Вт=36,8кВт
R=U/I=400/92=4.35 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: sofia21971