Предмет: Математика,
автор: wkameliya
за 3 кг крупы уплатили 201 тенге. за 5 кг этой крупы стоят
помогите пжл прямо сейчас
Ответы
Автор ответа:
0
201/3=67
5*67=335
за 5 кг заплатили 335
5*67=335
за 5 кг заплатили 335
Автор ответа:
0
1)201:3=67(тг)1 кг
2)67•5=335(тг)5кг
2)67•5=335(тг)5кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: 89829340231a
Предмет: История,
автор: dd8222507
Предмет: Литература,
автор: Snapphyn
Предмет: Литература,
автор: konoos1