Предмет: Физика,
автор: agentlesha007
какую работу совершает электродвигатель полотера за 25 мин,если при напряженнии 220В сила тока в электродвигателе 1А
Ответы
Автор ответа:
0
работа равна A=UIt (время в секундах) 25 * 60 = 1500 с
A=220 * 1* 1500 = 330000 ( в ДЖ или В.А.с)
Автор ответа:
0
о.33 МДж
Автор ответа:
0
а не в КДж
Автор ответа:
0
ну можно и в кило джоулях тогда 330,пиши как тебя лучше будет
Автор ответа:
0
так и так правильно
Автор ответа:
0
будет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mam27