Предмет: Физика,
автор: Камилла229
масса жемчуга 25 г а объем 10 см какова плотность жемчуга в кг/м
Ответы
Автор ответа:
0
25г=0.025кг
10см3=0.01м3
0.025:0.01=2.5кг/м3
10см3=0.01м3
0.025:0.01=2.5кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vikaaganimova
Предмет: Математика,
автор: BGS35
Предмет: Математика,
автор: ailinaahmedzanova
Предмет: Экономика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Buska05092003