Предмет: Химия,
автор: рома472
сколько молекул содержится в 44,8л.водорода
Ответы
Автор ответа:
0
1 моль любого газа занимает 22.4л
1моль - 6.02 *10^23
44.8 : 22.4 = 2 мольгаза
2 * 6.02*10^23 = 12.04 * 10^23молекул
1моль - 6.02 *10^23
44.8 : 22.4 = 2 мольгаза
2 * 6.02*10^23 = 12.04 * 10^23молекул
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: tem4ik1501
Предмет: Литература,
автор: altynbaevaalisa
Предмет: Математика,
автор: rahmankulovnanargiza
Предмет: Геометрия,
автор: qwwLERAqww