Предмет: Математика,
автор: ауит
собираясь на дачу мы купили 8упаковок лапши по одинаковой цене .за лапшу курицей мы заплатили 36 р,а за лапшу с грибами 12р. Какова цена упаковок лапши?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 36+12=48 р. всего заплатили
2) 48:8=6 р. цена упаковки
Ответ: цена упаковки лапши 6 р.
2) 48:8=6 р. цена упаковки
Ответ: цена упаковки лапши 6 р.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: guilnur01
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kellofff21
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mustupaevalina
Предмет: Математика,
автор: ann4195
Предмет: Математика,
автор: V12345678