Предмет: Математика,
автор: нестиSkipper11
решите пожалуйста до 20:00
за 18 кг картофеля заплатили 144 рубля . сколько стоят 90 кг картофеля ?
Ответы
Автор ответа:
0
1. 144:18=8(стоит один кг картофеля)
2. 90*8=720(стоят 90 кг картофеля)
Ответ:720рублей стоят 90 кг картофеля
Автор ответа:
0
вот теперь понятно спасибо
Автор ответа:
0
Это я это не она
Автор ответа:
0
Пожалуйста
Автор ответа:
0
))))))
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 01Lovely10
Предмет: Українська література,
автор: ogorroma
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kristina062