Предмет: Математика, автор: нестиSkipper11

решите пожалуйста до 20:00
за 18 кг картофеля заплатили 144 рубля . сколько стоят 90 кг картофеля ?

Ответы

Автор ответа: jeneasiminiuc25
0
1. 144:18=8(стоит один кг картофеля) 2. 90*8=720(стоят 90 кг картофеля) Ответ:720рублей стоят 90 кг картофеля
Автор ответа: нестиSkipper11
0
вот теперь понятно спасибо
Автор ответа: jeneasiminiuc25
0
Это я это не она
Автор ответа: jeneasiminiuc25
0
Пожалуйста
Автор ответа: нестиSkipper11
0
))))))
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 01Lovely10