Предмет: Физика,
автор: zhjckfdf12
якою є вага меду объемом 1л
Ответы
Автор ответа:
0
ρ = 1500 кг/м³ - плотность меда
V = 1 л = 1 дм³ = 0,001 м³
m = ρ * V = 1500 кг/м³ * 0,001 м³ = 1,5 кг
P = g*m = 10 Н/кг * 1,5 кг = 15 Н
V = 1 л = 1 дм³ = 0,001 м³
m = ρ * V = 1500 кг/м³ * 0,001 м³ = 1,5 кг
P = g*m = 10 Н/кг * 1,5 кг = 15 Н
Автор ответа:
0
а почему 15 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: almira2201
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: balmuratova76
Предмет: Физика,
автор: torotos
Предмет: Алгебра,
автор: BABA310798