Предмет: География,
автор: доменикрашник
какова высота горы если у подножья атмосферное давление 765мм ртутного столба а на вершине 720мм ртутного столба?
Ответы
Автор ответа:
0
На каждые 12 метров на 1 мм
Следовательно
765-720=45
И 45×12=540 м
Следовательно
765-720=45
И 45×12=540 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dianaedgeeva48
Предмет: Французский язык,
автор: tanya9zzzzz
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: igorprokopiyev