Предмет: Математика, автор: anellocnasushk

что выгодно купить на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб/л


что выгодно купить на 240 руб :12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг?

Ответы

Автор ответа: irinachapaeva
0
Выгоднее будет купить 3 пакета за 32 рубля т.к.  если 3*32=96 (6литров)
а если 96:17=5



Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: usenkulovasamia