Предмет: Математика,
автор: anellocnasushk
что выгодно купить на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб/л
что выгодно купить на 240 руб :12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Выгоднее будет купить 3 пакета за 32 рубля т.к. если 3*32=96 (6литров)
а если 96:17=5
а если 96:17=5
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: usenkulovasamia
Предмет: Математика,
автор: shodiona170909
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: rememberwhoyoua
Предмет: Химия,
автор: rememberwhoyoua