Предмет: Физика, автор: ozzi1

определить работу выхода для лития, если красная граница фотоэффекта равна 0,52мкм

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
a=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/0,52*10^-6=3,82*10^-19 Дж=2,4 эВ
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: nikitasuslov98724