Предмет: Физика, автор: Шкоолляяяррр

Помогитее,СРОЧНОО .Определите объем льдинки,масса которой равна 108 г.Плотность льда равна 0,9 г/см³.Напишите с решением

Ответы

Автор ответа: Aznayr123
0

Дано
m=108Г
р=0,9г/см в куб
v-?
v=m/p; v=108/0,9=120 см в куб
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: elena28113