Предмет: Физика, автор: Аноним

Тело брошено вертикально вверх с поверхности земли со скоростью , модуль которого V0=2,0m/c. На какую максимальную высоту оно поднимется ?

Ответы

Автор ответа: solvo
0
v0=2 м/с. 
Н-? 
Даю решение с выводом  формулы:
В верхней точке v=0. Проекция ускорения g на направленную вверх ось отрицательна. Тогда v²-v0²=-2gH. v0²=2gH,
H=v0²/(2g),
H=4/20=0,2 м.
Автор ответа: Аноним
0
условия проверила !
Автор ответа: Аноним
0
Может опечатка ?
Автор ответа: Аноним
0
Или мая Физица тупая!
Автор ответа: solvo
0
Дал решение с выводом.
Автор ответа: Аноним
0
Эх
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: katyavakker07
Предмет: Алгебра, автор: AnnAleX12