Предмет: Химия,
автор: Klimanova2002
сколько потребуется безводного карбоната натрия ,для приготовления 500 см ^3 0,1 раствора.
Ответы
Автор ответа:
0
n(Na2CO3)=500мл*0.1М/1000мл=0...моль
m(Na2CO3)=0.моль*106г/моль=..г
m(Na2CO3)=0.моль*106г/моль=..г
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: daragolubenko
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mambaev222
Предмет: Математика,
автор: oooavtosila
Предмет: Геометрия,
автор: strelnikavaang