Предмет: Физика,
автор: mavletshina
Пожааалуйста !!!"!!!!!! Помогите
Определи, какой объём воды вытесняет корабль, если на него действует выталкивающая сила 185 МН.
(Принять g=10Н/кг).
Ответ: V=
(Во второе и третье окошки запиши единицу измерения и её показатель степени).
Ответить!
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=185*10^6 H po=1000 кг/м3 g=10 Н/кг V=?
Fa=po*g*V V=Fa/(po*g)=185*10^6/(1000*10)=18500 м3
======================
Автор ответа:
0
Спасибочки*****
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nursaiakairzhan373
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Немецкий язык,
автор: marybudulych
Предмет: Математика,
автор: komkova888
Предмет: Математика,
автор: Nika1969