Предмет: Физика, автор: Hukysha20

Определите объем подсолнечного масла массой 465г, находящегося в бутылке (р=926 кг/м3)

Ответы

Автор ответа: mishunka002
0

V=m/p

m=465г=0.465кг

p(масла)=930 кг/м^3

V= 0.465кг / 930 кг/м^3=0.0005 м^3

V=0.0005 м^3 = 500 см^3

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: borodavkinamaria25
Предмет: Математика, автор: 14Andrey88