Предмет: Математика, автор: KettyKell

Для поиготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод. Сколько банок варенья можно приготовить, если на1440 руб.купили ягод по цене 120 РУБ.за кг.

Ответы

Автор ответа: Conquerior
0
1440/120=12 кг всего купили варенья
12/4=3 банки варенья можно изготовить
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lolkolkol12