Предмет: Физика, автор: бибоб

Модуль силы 10000H величина ускорения равна 2,5 м/с2 чему равна маса автомобиля?

Ответы

Автор ответа: Bkatya2001
0
F=ma 10000=2,5*m m=4000кг Ответ:4т
Автор ответа: Bkatya2001
0
Дано: F=10000н; а=2,5 м/с^2
Автор ответа: бибоб
0
а ищем что?
Автор ответа: Bkatya2001
0
m ищем
Автор ответа: Bkatya2001
0
ты реально не понимаешь это?
Автор ответа: бибоб
0
да
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aisgamer666p8akp0