Предмет: Физика,
автор: Dimo51
Камень массой 1 кг брошен вертикально вверх. В начальный момент его энергия равна 200Дж. На какую максимальную высоту поднимается камень? Сопросивлением воздуха можно пренебречь. СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
0
E = mgh
h = E/mg
h = 200 /1 * 9,8 = 20 м
h = E/mg
h = 200 /1 * 9,8 = 20 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Rodion773
Предмет: Математика,
автор: vika03052009
Предмет: Беларуская мова,
автор: olllmmmlllo
Предмет: Математика,
автор: yuzhakova65