Предмет: Физика,
автор: НикитаAS
Цилиндр высотой 50 см заполнен до краев водой. На расстоянии 20 см от дна в цилиндре вмонтирован кран. Под каким давлением вытекает вода из крана
Ответы
Автор ответа:
0
р=po*g*h
p=1000*0.3*10=3000Па=3кПа
p=1000*0.3*10=3000Па=3кПа
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: riderna0107
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: okpda
Предмет: Алгебра,
автор: Krilas