Предмет: Химия,
автор: gorbatovap
найти массу nano3 необходимую для приготовления 300 мл 0.2 м раствора
Ответы
Автор ответа:
0
n(NaNO3) = 0,3*0,2 = 0,06 моль
m(NaNO3) = 0,06*63 = 3,78 г
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: sadykovadi83
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: pinkidiot
Предмет: История,
автор: Zvolk