Предмет: Физика, автор: Фуря

По полу равнозамедленно катится шар. Начальная скорость 0,64м/на 1 секунду, а ускорение 16см/1 секунду в квадрате. Какое он пройдет расстояние до полной остановки?

Ответы

Автор ответа: Oriovi
0

s=v*t-(a*t^2)/2

t=v/a=4c

s=0.64*4-0.16*16/2=1.28 метров

Похожие вопросы