Предмет: Математика, автор: Аноним

ЗАДАЧА : За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей . Сколько пакетов можно купить на 96 рублей по то же цене ? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ .... СРОЧНО НУЖНО....

Ответы

Автор ответа: YMats
0
Один пакет стоит 48/2=24
96/24=4
Четыре пакета можно купить.
Автор ответа: OliverTvistor
0
48:2=24(р)-цена за шт
96:24=4(п)
Ответ:4 пакета
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alenabogatova794
Предмет: Математика, автор: annamakeeva939